admin@hindujogja.com
Sleman, Yogyakarta, Indonesia

Selamat datang di Kabupaten Sleman

Как Продвигать Салоны Красоты В Instagram
Home » Продвижение в инстаграм  »  Как Продвигать Салоны Красоты В Instagram
Как Продвигать Салоны Красоты В Instagram

На следующем этапе создайте рекламное объявление или выберите пост в Инстаграм, который вы планируете продвигать (если он уже был размещен ранее). Допускается создание до шести instaface.com.ua объявлений с разными картинками или видео. При желании можно индивидуально настроить пост под Историю или ленту. Для этого укажите карту, с которой будет проходить списание.

как остановить продвижение публикации в инстаграм

Проверьте правильность привязки аккаунтов и переход на бизнес-профиль. Вы можете выбрать «Автоматически» — и Инстаграм будет показывать ваш пост людям, похожим на ваших подписчиков. Если вы делали когда-либо накрутку, то не выбирайте этот вариант. Создайте новую аудиторию по своим параметрам.

Продвижение Поста В Инстаграм Через Facebook

Так, как Инстаграм с 2012 года принадлежит Фейсбук, продвигать бизнес-аккаунт можно только при тесной интеграции социальных сетей между собой. Как известно, Инструментов для рекламы от обычных пользователей в Инстаграм не предусмотрено. Почему, для продвижения следует, в первую очередь, обратить внимание на Фэйсбук? Следует обозначить несколько наиболее важных причин. После этого со счета перестанут списываться средства за рекламу и продвинутый пост не будет больше продвигаться в Instagram. Если вы решите отредактировать описание, помните, что отправить пост на продвижение после этого можно лишь спустя пятнадцать-тридцать минут.

Как Распланировать Бюджет Для Продвижения Публикаций

Давайте узнаем как это сделать и рассмотрим 3 способа решения ошибки, которая возникает при попытке удалить промоакцию. В любой момент вы можете удалить промоакцию в Инстаграм. После выбора публикации, нужно будет выбрать кнопку действия и указать ссылку на сайт (если он выбран в качестве цели). Чтобы изменить бюджет и срок действия рекламной кампании, просто двигайте ползунок влево или вправо.

Чем больше охват аудитории у аккаунта, тем чаще его фотографии и видео будут появляться в ТОП у его читателей. И тут я уже обрадовался, и решил, что можно продвигать посты в Instagram напрямую из рекламного кабинета. Решил попробовать откорректировать настройки таргетинга в запущенной кампании, ведь настройки рекламного кабинета Facebook значительно богаче приложения. Настройте бюджет, в зависимости от охвата и времени продолжительности рекламной кампании. Если для кого-то данный метод показался сложным, то для раскрутки аккаунта в Инстаграм можно воспользоваться специальной опцией, доступной в бизнес-профиле. Помимо расширенной статистики и связи, под публикацией появилась кнопка «Продвигать».

Если бы запускали продвижение через Инстаграм, статистика была бы видна под постом. Далее, при создании креатива, нужно выбрать «Использовать существующую публикацию». Так как наша рекламная кампания ещё не запущена, то здесь нулевые показатели. Когда данные статистики обновятся, можно будет посчитать стоимость клика, стоимость одной заявки или регистрации. В завершении жмём «Продвигать публикацию».